Адрес456602, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Тугайкуль, Международная, 76 , а

Контакты администрации +7(351)396-04-25 ds10@kopeysk-uo.ru

Платные образовательные услуги

Воспитанники МДОУ "ДС № 10" в течение дня могут посетить студии платных дополнительных образовательных услуг:

- студию спорта «Дзюдо»;

- студию интеллектуальную «Любознайки»;

- студию «Танцевальый калейдоскоп»;

- студию изобразительного искусства «Юные волшебники».

МДОУ "ДС № 10" имеет лицензию № 13889 от 02.08.2017 года на осуществление дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых.

Профессиональный коллектив детского сада совместно с педагогами дополнительного образования  осуществляют работу по нескольким направлениям: оздоровительному, развивающему.

В программу студий входят групповые занятия, направленные на творческое, умственное, речевое, физическое и социальное развитие.

Занятия в студиях помогут вашим детям гармонично, естественно и своевременно развиваться. В студиях уютная атмосфера, располагающая к движению, обучению, общению и полноценному поэтапному интеллектуальному созреванию творчески эмоциональной активности ребенка.

Приложение к Лицензии на дополнительное образование детей и взрослых.

Услуга Количество обучающихся

Утверждение тарифов на платные образовательные услуги

31.07.2019

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг