Платные образовательные услуги

Воспитанники МДОУ "ДС № 10" в течение дня могут посетить студии платных дополнительных образовательных услуг:

- студию спорта «Дзюдо»;

- студию интеллектуальную «Любознайки»;

- студию «Танцевальный калейдоскоп»;

- студию изобразительного искусства «Юные волшебники».

МДОУ "ДС № 10" имеет лицензию № 13889 от 02.08.2017 года на осуществление дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых.

Профессиональный коллектив детского сада совместно с педагогами дополнительного образования  осуществляют работу по нескольким направлениям: оздоровительному, развивающему.

В программу студий входят групповые занятия, направленные на творческое, умственное, речевое, физическое и социальное развитие.

Занятия в студиях помогут Вашим детям гармонично, естественно и своевременно развиваться. В студиях уютная атмосфера, располагающая к движению, обучению, общению и полноценному поэтапному интеллектуальному созреванию творчески эмоциональной активности ребенка.

Приложение к Лицензии на дополнительное образование детей и взрослых.

Услуга Количество обучающихся
# Документ Подпись Ссылка
1 Документ о порядке оказания платных образовательных услуг 661,38 Кбайт / pdf скачать
2 Образец договора об оказании платных образовательных услуг 270,73 Кбайт / pdf скачать