Животок Раиса Георгиевна

Подразделение — педагог-психолог
Основная должность  — педагог-психолог

Высшее образование (специалитет, магистратура)
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «РУССКО — БРИТАНСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ».
Направление подготовки и (или) специальность —
Психология.
Квалификация по диплому —
Психолог. Преподаватель психологии.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Повышение квалификации
Курс «10 вебинаров»
Всероссийская общественная организация "Воспитатели России" г. Москва
часов — 30 , год окончания 2020
Дата начала — 03.02.2020
Дата окончания — 01.03.2020
Повышение квалификации
Курс «Педагог-психолог: психолого-педагогические аспекты деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»
Частное образовательное учреждение «Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру»
часов — 144 , год окончания 2018
Дата начала — 15.09.2018
Дата окончания — 20.11.2018

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности педагог-психолог (Образование)
Дата аттестации — 30.04.2019

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —
( на 01.03.2021 )

Почетная грамота управления образования администрации Копейского городского округа 04.07.2018

Преподаваемые предметы, курсы

/образовательные области/: социально — коммуникативное развитие; познавательное развитие., коррекционная деятельность, сотрудник, оказывающий помощь в сопровождении инвалида

«Педагог-психолог – 2018».

1 февраля 2018 г. завершился городской конкурс профессионального мастерства «Педагог  III тысячелетия». Коллектив нашего ДОУ сердечно поздравляет  Раису Георгиевну  Животок с победой  (II место) в  номинации «Педагог-психолог – 2018».

С 18 по 19 января 2018 г. Педагоги образовательных организаций нашего города стали участниками муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2018». Этот конкурс имеет прямую аналогию с конкурсами «Учитель года», «Воспитатель года» и другими соревнованиями в профессиональном мастерстве. В 2017  году он впервые получил поддержку Министерства образования и науки РФ в связи с усилением внимания к профессии педагога-психолога и ростом ее востребованности. Теперь он проводится как федеральный конкурс профессионального мастерства среди педагогов-психологов. Конкурс возник 11 лет назад по инициативе Федерации психологов образования. Одним из участников стала Раиса Георгиевна Животок педагог-психолог нашего учреждения. На региональном уровне конкурс проходил в два этапа. На заочном этапе участники высылали документы, подтверждающие их квалификацию, план-конспект психологического мероприятия. На очном этапе участники выполняли три задания: визитную карточку (представление себя в профессии) и мастер-класс, третье задание – кейсы. Каждому педагогу-психологу нужно было провести консультацию родителя. Участники показали себя по-разному – это действительно методически, теоретически подготовленные, опытные педагоги-психологи и настоящие фанаты своего дела.

Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Раиса Георгиевна,  вновь подтвердили свой высокий профессионализм. Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Психолог? Нет, он не волшебник, не чудотворец, не атлет,
Не жизненных задач решебник, и он не супер-человек.
Он так же дышит, так же любит, и так же чувствует, как все.
Он не вершит великих судеб, он все не знает о тебе.
Твои измерить может память, мышленье, темперамент, речь.
Он может лишь чуть-чуть исправить, но он не в силах уберечь.
Души твоей путеводитель, он лишь подсказка – не ответ,
Дорожный знак, ограничитель твоих ошибок, друг побед.
Гармонии в душе желая, за вас не сотворит ее,
Советом в жизни помогая, за вас ее не проживет.
Психолог? Нет он не волшебник, не шарлатан, не чародей,
Он не святой, не тяжкий грешник, он – человек среди людей.

Полномочия сотрудника

Инклюзивное образование. Психолого - педагогическая деятельность.

День и время приема посетителей
  • понедельник 15-30ч. - 18-30ч. четверг 8-00ч. - 10-00ч.
Контактный телефон: +7(351)396-04-25