Адрес456602, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Тугайкуль, Международная, 76 , а

Контакты администрации +7(351)396-04-25 ds10@kopeysk-uo.ru

"День Нептуна"

Лето - это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем , как детям , так и взрослым. Его отмечают  в пионерских лагерях, санаториях, профилакториях, пляжах и курортных водных городах. Вот и воспитатели и специалисты детского сада хорошо знают, как занять ребят в летний период . Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада 20.07.2020 г. в группах №9 и 10 организовать и провести  ежегодный, веселый детский праздник. Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей, сплочение коллектива. Наш Нептун, сразу привлёк внимание детей своим спортивным задором, они с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах.

1-7.jpg  i__1_-8.jpg  i__2_-8.jpg

i__3_-7.jpg  i__4_-5.jpg