Адрес456602, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Тугайкуль, Международная, 76 , а

Контакты администрации +7(351)396-04-25 ds10@kopeysk-uo.ru

Маленькие дети – прирожденные исследователи

Познание мира - это активная и сложная деятельность. Окружающий мир привлекает ребенка своей новизной, желанием познать неизвестное. Предметы, окружающие малышей, являются для них источником любопытства и первой ступенькой познания мира.
Дети очень любят экспериментировать. Это объясняется тем, что им присуще наглядно-действенное и наглядно образное мышление, и экспериментирование, как никакой другой метод, соответствует возрастным особенностям.
02 июля 2020 г.  ребята из гр.9 и гр.10 сами создали кинетический песок, посмотрели извержение вулкана, увидели как изменяется вещество (крахмал) из жидкого в твердое состояние при резком ударе по консистенции.

i__2_-5.jpg  i__3_-4.jpg  i-11.jpg

Дата публикации — 02.07.2020