Адрес456602, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Тугайкуль, Международная, 76 , а

Контакты администрации +7(351)396-04-25 ds10@kopeysk-uo.ru

Приём в дошкольное образовательное учреждение

Уважаемые Родители дошкольников!

При приеме в муниципальное образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми (образовательное учреждение) Копейского городского округа Челябинской области Вам необходимо предъявить следующий перечень документов для зачисления Вашего ребенка в образовательное учреждение, по результатам комплектования (выделения места):

1) заявление родителя (законного представителя) по образцу, выданному в учреждении;

2) заявление о согласии на обработку персональных данных родителя и ребенка (детей) по образцу, выданному в учреждении;

3) Договор об образовании по образовательным программам между ДОУ и родителями (законными представителями);

4) заявление о компенсации родительской платы;

5) оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) – паспорт (1 страница и страница с пропиской);

6) оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка (детей);

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

7) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на территории Копейского городского округа Челябинской области;

8) оригинал и копию СНИЛСа ребенка;

9) оригинал и копию СНИЛСа родителя (законного представителя);

10) оригинал и копию медицинского Полиса ребенка;

11) медицинское заключение, по форме, полученной в медицинском учреждении;

12) направление городской или коллегиальное заключение областной психолого-педагогической комиссии для детей с ограниченными возможностями здоровья в группы компенсирующей направленности (к.т. для справок 8 351 39 7 67 31).

Документы, предоставленные родителем (законным представителем) ребенка, регистрируются руководителем образовательного учреждения в журнале приема. После регистрации родителю (законному представителю) ребенка выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере и перечне предоставленных документов. Расписка заверяется подписью руководителя и печатью образовательного учреждения. Копии документов хранятся в образовательном учреждении на время обучения ребенка.

Рекомендации педагога-психолога

Дата публикации — 29.05.2020